DJT16F25-19SN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DJT16F25-19SN
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN PLUG 19POS STRGHT W/SKT
Specifiche: DJT16F25-19SN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 758 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 758 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DJT16F25-19SN
Modello di prodotti DJT16F25-19SN fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN PLUG 19POS STRGHT W/SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 758 pcs Scheda dati DJT16F25-19SN.pdf
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDJT16F25-19SN
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 19
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore DJT16F25-19SN Grande diametro in dotazione 25-19
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 19 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Descrizione CONN PLUG 19POS STRGHT W/SKT Valutazione attuale 23A
Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock Materiale del contatto N (Normal)
Spessore finitura contatto Gold Tipo connettore Plug, Female Sockets
Diametro cavo 50µin (1.27µm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DJT16F25-24BA
DJT16F25-24BA
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN PLUG HSG FMALE 24POS INLINE
In magazzino: 4146 pcs
Scaricare: DJT16F25-24BA.pdf
RFQ
DJT16F25-19SN-LC
DJT16F25-19SN-LC
Produttori: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: CONN HSG PLUG STRGHT 19POS SKT