DJT16F25-24JC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DJT16F25-24JC
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN PLUG 24POS STRGHT W/SKT
Specifiche: DJT16F25-24JC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 993 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 993 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DJT16F25-24JC
Modello di prodotti DJT16F25-24JC fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN PLUG 24POS STRGHT W/SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 993 pcs Scheda dati DJT16F25-24JC.pdf
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDJT16F25-24JC
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 24
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore DJT16F25-24JC Grande diametro in dotazione 25-24
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 24 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Descrizione CONN PLUG 24POS STRGHT W/SKT Valutazione attuale 13A, 23A