DJT16F25-29BN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DJT16F25-29BN
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN HSG PLUG STRGHT 29POS SKT
Specifiche: DJT16F25-29BN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DJT16F25-29BN
Modello di prodotti DJT16F25-29BN fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN HSG PLUG STRGHT 29POS SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1199 pcs Scheda dati DJT16F25-29BN.pdf
Sezione cavo o intervallo - AWG 16 uso Shielded
Attributi di tipo Environment Resistant Digitare For Female Sockets
Direzione di impilamento Crimp Terminazione dello schermo Circular
Materiale guscio, finitura - Finitura Shell Aluminum Alloy
Serie MIL-DTL-38999 Series I, DJT Stato RoHS Bulk
Diametro spina / spina accoppiata Silver Altri nomi DDJT16F25-29BN
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 29
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
codice articolo del costruttore DJT16F25-29BN Grande diametro in dotazione 25-29
Inserire il materiale Aluminum Alloy, Electroless Nickel include -
Caratteristiche Coupling Nut Descrizione espansione 29 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Descrizione CONN HSG PLUG STRGHT 29POS SKT Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock
Materiale del dado del giunto, placcatura 1.891" (48.03mm) Diametro del dado di accoppiamento Electroless Nickel