DJT16F25-29JC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DJT16F25-29JC
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN PLUG 29POS STRGHT W/SKT
Specifiche: DJT16F25-29JC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 867 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 867 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DJT16F25-29JC
Modello di prodotti DJT16F25-29JC fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN PLUG 29POS STRGHT W/SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 867 pcs Scheda dati DJT16F25-29JC.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Nickel Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-38999 Series I, DJT
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDJT16F25-29JC
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 29
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore DJT16F25-29JC Grande diametro in dotazione 25-29
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 29 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Descrizione CONN PLUG 29POS STRGHT W/SKT Valutazione attuale 13A
Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock Materiale del contatto C
Spessore finitura contatto Gold Tipo connettore Plug, Female Sockets
Diametro cavo 50µin (1.27µm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DJT16F25-29HN
DJT16F25-29HN
Produttori: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: CONN PLUG 29POS STRGHT W/PINS
In magazzino: 936 pcs
Scaricare: DJT16F25-29HN.pdf
RFQ
DJT16F25-29JC-LC
DJT16F25-29JC-LC
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN PLG HSG FMALE 29POS INLINE