DJT16F25-29SN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DJT16F25-29SN
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN PLUG 29POS STRGHT W/SKT
Specifiche: DJT16F25-29SN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DJT16F25-29SN
Modello di prodotti DJT16F25-29SN fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN PLUG 29POS STRGHT W/SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1015 pcs Scheda dati DJT16F25-29SN.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Nickel Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-38999 Series I, DJT
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDJT16F25-29SN
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 29
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore DJT16F25-29SN Grande diametro in dotazione 25-29
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 29 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Descrizione CONN PLUG 29POS STRGHT W/SKT Valutazione attuale 13A