DJT16F25-61HC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DJT16F25-61HC
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN PLUG 61POS STRGHT W/PINS
Specifiche: DJT16F25-61HC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 882 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 882 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DJT16F25-61HC
Modello di prodotti DJT16F25-61HC fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN PLUG 61POS STRGHT W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 882 pcs Scheda dati DJT16F25-61HC.pdf
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDJT16F25-61HC
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 61
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore DJT16F25-61HC Grande diametro in dotazione 25-61
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 61 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN PLUG 61POS STRGHT W/PINS Valutazione attuale 7.5A