DTS20F15-19HD
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS20F15-19HD
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 19POS FLANGE W/PINS
Specifiche: DTS20F15-19HD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS20F15-19HD
Modello di prodotti DTS20F15-19HD fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 19POS FLANGE W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1306 pcs Scheda dati DTS20F15-19HD.pdf
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDTS20F15-19HD
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 19
Tipo montaggio Panel Mount, Flange Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore DTS20F15-19HD Grande diametro in dotazione 15-19
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 19 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 19POS FLANGE W/PINS Valutazione attuale 7.5A
Corrente - Max / Contatto Threaded Materiale del contatto D
Spessore finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Male Pins
Diametro cavo 50µin (1.27µm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DTS20F15-19HA
DTS20F15-19HA
Produttori: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: CONN RCPT 19POS FLANGE W/PINS