DTS20F17-26HE
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS20F17-26HE
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 26POS FLANGE W/PINS
Specifiche: DTS20F17-26HE.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 914 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 914 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS20F17-26HE
Modello di prodotti DTS20F17-26HE fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 26POS FLANGE W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 914 pcs Scheda dati DTS20F17-26HE.pdf
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDTS20F17-26HE
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 26
Tipo montaggio Panel Mount, Flange Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore DTS20F17-26HE Grande diametro in dotazione 17-26
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 26POS FLANGE W/PINS Valutazione attuale 7.5A
Corrente - Max / Contatto Threaded Materiale del contatto E
Spessore finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Male Pins
Diametro cavo 50µin (1.27µm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DTS20F17-26HB [V001]
DTS20F17-26HB [V001]
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: RECP ASSY
In magazzino: 1939 pcs
Scaricare: DTS20F17-26HB [V001].pdf
RFQ
DTS20F17-26HD [V001]
DTS20F17-26HD [V001]
Descrizione: RECP ASSY
In magazzino: 2137 pcs
Scaricare: DTS20F17-26HD [V001].pdf
RFQ
DTS20F17-26HE [V001]
DTS20F17-26HE [V001]
Scaricare: DTS20F17-26HE [V001].pdf
DTS20F17-26HN
DTS20F17-26HN
Produttori: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: CONN RCPT 26POS FLANGE W/PINS