DTS20F19-11PC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS20F19-11PC
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 11POS FLANGE W/PINS
Specifiche: DTS20F19-11PC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 969 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 969 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS20F19-11PC
Modello di prodotti DTS20F19-11PC fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 11POS FLANGE W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 969 pcs Scheda dati DTS20F19-11PC.pdf
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDTS20F19-11PC
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 11
Tipo montaggio Panel Mount, Flange Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore DTS20F19-11PC Grande diametro in dotazione 19-11
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 11 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 11POS FLANGE W/PINS Valutazione attuale 13A