DTS20F21-41HE
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS20F21-41HE
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 41POS FLANGE W/PINS
Specifiche: DTS20F21-41HE.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 931 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 931 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS20F21-41HE
Modello di prodotti DTS20F21-41HE fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 41POS FLANGE W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 931 pcs Scheda dati DTS20F21-41HE.pdf
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDTS20F21-41HE
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 41
Tipo montaggio Panel Mount, Flange Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore DTS20F21-41HE Grande diametro in dotazione 21-41
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 41 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 41POS FLANGE W/PINS Valutazione attuale 7.5A