DTS20F23-55HN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS20F23-55HN
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 55POS FLANGE W/PINS
Specifiche: DTS20F23-55HN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 915 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 915 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS20F23-55HN
Modello di prodotti DTS20F23-55HN fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 55POS FLANGE W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 915 pcs Scheda dati DTS20F23-55HN.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Nickel Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDTS20F23-55HN
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 55
Tipo montaggio Panel Mount, Flange Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore DTS20F23-55HN Grande diametro in dotazione 23-55
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 55 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 55POS FLANGE W/PINS Valutazione attuale 7.5A