DTS20F25-24PD
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS20F25-24PD
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 24POS FLANGE W/PINS
Specifiche: DTS20F25-24PD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS20F25-24PD
Modello di prodotti DTS20F25-24PD fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 24POS FLANGE W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1001 pcs Scheda dati DTS20F25-24PD.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Nickel Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDTS20F25-24PD
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 24
Tipo montaggio Panel Mount, Flange Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore DTS20F25-24PD Grande diametro in dotazione 25-24
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 24 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 24POS FLANGE W/PINS Valutazione attuale 13A, 23A
Corrente - Max / Contatto Threaded Materiale del contatto D
Spessore finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Male Pins
Diametro cavo 50µin (1.27µm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DTS20F25-24PD3028
DTS20F25-24PD3028
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: DTS20F25-24PD-3028
In magazzino: 2104 pcs
Scaricare: DTS20F25-24PD3028.pdf
RFQ
DTS20F25-24PC-LC
DTS20F25-24PC-LC
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 24POS PNL MT