DTS20F25-43HE
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS20F25-43HE
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 43POS FLANGE W/PINS
Specifiche: DTS20F25-43HE.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 866 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 866 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS20F25-43HE
Modello di prodotti DTS20F25-43HE fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 43POS FLANGE W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 866 pcs Scheda dati DTS20F25-43HE.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Nickel Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDTS20F25-43HE
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 43
Tipo montaggio Panel Mount, Flange Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore DTS20F25-43HE Grande diametro in dotazione 25-43
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 43 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 43POS FLANGE W/PINS Valutazione attuale 7.5A, 13A
Corrente - Max / Contatto Threaded Materiale del contatto E
Spessore finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Male Pins
Diametro cavo 50µin (1.27µm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DTS20F25-43HB [V001]
DTS20F25-43HB [V001]
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: RECP ASSY
In magazzino: 1786 pcs
Scaricare: DTS20F25-43HB [V001].pdf
RFQ
DTS20F25-43HB
DTS20F25-43HB
Produttori: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: CONN RCPT 43POS FLANGE W/PINS
In magazzino: 1049 pcs
Scaricare: DTS20F25-43HB.pdf
RFQ
DTS20F25-43HN [V001]
DTS20F25-43HN [V001]
Descrizione: RECP ASSY
Scaricare: DTS20F25-43HN [V001].pdf
DTS20F25-43HE [V001]
DTS20F25-43HE [V001]
Scaricare: DTS20F25-43HE [V001].pdf
DTS20F25-43HC
DTS20F25-43HC