DTS20W13-4JE
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS20W13-4JE
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 4POS FLANGE W/SKT
Specifiche: DTS20W13-4JE.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS20W13-4JE
Modello di prodotti DTS20W13-4JE fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 4POS FLANGE W/SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1063 pcs Scheda dati DTS20W13-4JE.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDTS20W13-4JE
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 4
Tipo montaggio Panel Mount, Flange Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore DTS20W13-4JE Grande diametro in dotazione 13-4
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 4 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 4POS FLANGE W/SKT Valutazione attuale 13A