DTS20W21-11SA
TE Connectivity Deutsch Connectors
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS20W21-11SA
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 11POS FLANGE W/SKT
Specifiche: DTS20W21-11SA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS20W21-11SA
Modello di prodotti DTS20W21-11SA fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 11POS FLANGE W/SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1086 pcs Scheda dati DTS20W21-11SA.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDTS20W21-11SA
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 11
Tipo montaggio Panel Mount, Flange Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore DTS20W21-11SA Grande diametro in dotazione 21-11
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 11 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 11POS FLANGE W/SKT Valutazione attuale 23A
Corrente - Max / Contatto Threaded Materiale del contatto A
Spessore finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Diametro cavo 50µin (1.27µm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DTS20W21-11SA-LC
DTS20W21-11SA-LC
Produttori: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: CONN HSG RCPT FLANGE 11POS SKT
In magazzino: 1178 pcs
Scaricare: DTS20W21-11SA-LC.pdf
RFQ
DTS20W21-11PN-LC
DTS20W21-11PN-LC
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 11POS PNL MT
In magazzino: 1746 pcs
Scaricare: DTS20W21-11PN-LC.pdf
RFQ
DTS20W21-11PN
DTS20W21-11PN
Descrizione: CONN RCPT MALE 11POS GOLD CRIMP