DTS20W21-16HC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS20W21-16HC
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 16POS FLANGE W/PINS
Specifiche: DTS20W21-16HC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS20W21-16HC
Modello di prodotti DTS20W21-16HC fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 16POS FLANGE W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1186 pcs Scheda dati DTS20W21-16HC.pdf
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDTS20W21-16HC
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 16
Tipo montaggio Panel Mount, Flange Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore DTS20W21-16HC Grande diametro in dotazione 21-16
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 16 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 16POS FLANGE W/PINS Valutazione attuale 13A