DTS20W21-39HD
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS20W21-39HD
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 39POS FLANGE W/PINS
Specifiche: DTS20W21-39HD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS20W21-39HD
Modello di prodotti DTS20W21-39HD fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 39POS FLANGE W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1002 pcs Scheda dati DTS20W21-39HD.pdf
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDTS20W21-39HD
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 39
Tipo montaggio Panel Mount, Flange Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore DTS20W21-39HD Grande diametro in dotazione 21-39
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 39 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 39POS FLANGE W/PINS Valutazione attuale 7.5A, 13A