DTS20W21-41JD
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS20W21-41JD
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 41POS FLANGE W/SKT
Specifiche: DTS20W21-41JD.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 873 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 873 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS20W21-41JD
Modello di prodotti DTS20W21-41JD fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 41POS FLANGE W/SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 873 pcs Scheda dati DTS20W21-41JD.pdf
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDTS20W21-41JD
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 41
Tipo montaggio Panel Mount, Flange Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore DTS20W21-41JD Grande diametro in dotazione 21-41
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 41 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 41POS FLANGE W/SKT Valutazione attuale 7.5A