DTS20W23-53PC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS20W23-53PC
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 53POS FLANGE W/PINS
Specifiche: DTS20W23-53PC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 857 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 857 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS20W23-53PC
Modello di prodotti DTS20W23-53PC fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 53POS FLANGE W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 857 pcs Scheda dati DTS20W23-53PC.pdf
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDTS20W23-53PC
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 53
Tipo montaggio Panel Mount, Flange Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore DTS20W23-53PC Grande diametro in dotazione 23-53
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 53 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 53POS FLANGE W/PINS Valutazione attuale 7.5A
Corrente - Max / Contatto Threaded Materiale del contatto C
Spessore finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Male Pins
Diametro cavo 50µin (1.27µm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DTS20W23-53PC [V001]
DTS20W23-53PC [V001]
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: RECP ASSY
In magazzino: 2350 pcs
Scaricare: DTS20W23-53PC [V001].pdf
RFQ
DTS20W23-53PC-LC
DTS20W23-53PC-LC
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 53POS PNL MT