DTS20W25-43HA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS20W25-43HA
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 43POS FLANGE W/PINS
Specifiche: DTS20W25-43HA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS20W25-43HA
Modello di prodotti DTS20W25-43HA fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 43POS FLANGE W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1094 pcs Scheda dati DTS20W25-43HA.pdf
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDTS20W25-43HA
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 43
Tipo montaggio Panel Mount, Flange Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore DTS20W25-43HA Grande diametro in dotazione 25-43
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 43 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 43POS FLANGE W/PINS Valutazione attuale 7.5A, 13A