DTS24F15-15JE
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS24F15-15JE
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 15POS JAM NUT W/SKT
Specifiche: DTS24F15-15JE.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 904 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 904 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS24F15-15JE
Modello di prodotti DTS24F15-15JE fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 15POS JAM NUT W/SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 904 pcs Scheda dati DTS24F15-15JE.pdf
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDTS24F15-15JE
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 15
codice articolo del costruttore DTS24F15-15JE Grande diametro in dotazione 15-15
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 15 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 15POS JAM NUT W/SKT Valutazione attuale 7.5A, 13A
Corrente - Max / Contatto Threaded Materiale del contatto E
Spessore finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Diametro cavo 50µin (1.27µm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DTS24F15-15JD
DTS24F15-15JD
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN RCPT FMALE 15POS GOLD CRIMP