DTS24F15-19HE
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS24F15-19HE
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 19POS JAM NUT W/PINS
Specifiche: DTS24F15-19HE.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 933 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 933 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS24F15-19HE
Modello di prodotti DTS24F15-19HE fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 19POS JAM NUT W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 933 pcs Scheda dati DTS24F15-19HE.pdf
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDTS24F15-19HE
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 19
codice articolo del costruttore DTS24F15-19HE Grande diametro in dotazione 15-19
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 19 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 19POS JAM NUT W/PINS Valutazione attuale 7.5A