DTS24F17-26HE
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS24F17-26HE
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 26POS JAM NUT W/PINS
Specifiche: DTS24F17-26HE.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 985 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 985 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS24F17-26HE
Modello di prodotti DTS24F17-26HE fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 26POS JAM NUT W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 985 pcs Scheda dati DTS24F17-26HE.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Nickel Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDTS24F17-26HE
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 26
codice articolo del costruttore DTS24F17-26HE Grande diametro in dotazione 17-26
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 26POS JAM NUT W/PINS Valutazione attuale 7.5A
Corrente - Max / Contatto Threaded Materiale del contatto E
Spessore finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Male Pins
Diametro cavo 50µin (1.27µm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DTS24F17-26HD
DTS24F17-26HD
Produttori: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: CONN RCPT 26POS JAM NUT W/PINS