DTS24F19-11PN
TE Connectivity Deutsch Connectors
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS24F19-11PN
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 11POS JAM NUT W/PINS
Specifiche: DTS24F19-11PN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 956 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 956 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS24F19-11PN
Modello di prodotti DTS24F19-11PN fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 11POS JAM NUT W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 956 pcs Scheda dati DTS24F19-11PN.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Nickel Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDTS24F19-11PN
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 11
codice articolo del costruttore DTS24F19-11PN Grande diametro in dotazione 19-11
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 11 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 11POS JAM NUT W/PINS Valutazione attuale 13A
Corrente - Max / Contatto Threaded Materiale del contatto N (Normal)
Spessore finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Male Pins
Diametro cavo 50µin (1.27µm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DTS24F19-11PN [V001]
DTS24F19-11PN [V001]
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: RECP ASSY
In magazzino: 2340 pcs
Scaricare: DTS24F19-11PN [V001].pdf
RFQ
DTS24F19-11PN3028
DTS24F19-11PN3028
Descrizione: DTS24F19-11PN-3028
In magazzino: 2053 pcs
Scaricare: DTS24F19-11PN3028.pdf
RFQ
DTS24F19-11PN-LC
DTS24F19-11PN-LC
Produttori: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: CONN HSG RCPT JAM NUT 11POS PIN
Scaricare: DTS24F19-11PN-LC.pdf
DTS24F19-11PE-LC
DTS24F19-11PE-LC