DTS24F21-11SA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS24F21-11SA
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 11POS JAM NUT W/SKT
Specifiche: DTS24F21-11SA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 836 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 836 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS24F21-11SA
Modello di prodotti DTS24F21-11SA fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 11POS JAM NUT W/SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 836 pcs Scheda dati DTS24F21-11SA.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Nickel Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDTS24F21-11SA
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 11
codice articolo del costruttore DTS24F21-11SA Grande diametro in dotazione 21-11
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 11 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 11POS JAM NUT W/SKT Valutazione attuale 23A
Corrente - Max / Contatto Threaded Materiale del contatto A
Spessore finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Diametro cavo 50µin (1.27µm)
prodotti correlati
DTS24F21-11PNC021
DTS24F21-11PNC021
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: RECP ASSY
In magazzino: 1659 pcs
Scaricare: DTS24F21-11PNC021.pdf
RFQ
DTS24F21-11SAC021
DTS24F21-11SAC021
Descrizione: RECP ASSY
In magazzino: 1421 pcs
Scaricare: DTS24F21-11SAC021.pdf
RFQ
DTS24F21-11SB
DTS24F21-11SB
Produttori: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: CONN RCPT 11POS JAM NUT W/SKT