DTS24F21-16PB-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS24F21-16PB-LC
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN HSG RCPT JAM NUT 16POS PIN
Specifiche: DTS24F21-16PB-LC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS24F21-16PB-LC
Modello di prodotti DTS24F21-16PB-LC fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN HSG RCPT JAM NUT 16POS PIN Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1127 pcs Scheda dati DTS24F21-16PB-LC.pdf
Sezione cavo o intervallo - AWG 16 uso Shielded
Attributi di tipo Environment Resistant Digitare For Male Pins
Direzione di impilamento Crimp Terminazione dello schermo Circular
Materiale guscio, finitura - Finitura Shell Aluminum Alloy
Serie MIL-DTL-38999 Series III, DTS Stato RoHS Bulk
Diametro spina / spina accoppiata Silver Altri nomi DDTS24F21-16PB-LC
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 16
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
codice articolo del costruttore DTS24F21-16PB-LC Grande diametro in dotazione 21-16
Inserire il materiale - include -
Caratteristiche - Descrizione espansione 16 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
Descrizione CONN HSG RCPT JAM NUT 16POS PIN Corrente - Max / Contatto Threaded
Materiale del dado del giunto, placcatura - Diametro del dado di accoppiamento Electroless Nickel
Contatto forma Plastic Materiale del contatto B
Tipo connettore Receptacle Housing Materiale corpo Bulkhead - Front Side Nut
prodotti correlati
DTS24F21-16PB
DTS24F21-16PB
Produttori: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: CONN RCPT 16POS JAM NUT W/PINS