DTS24F21-39BB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS24F21-39BB
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN HSG RCPT JAM NUT 39POS SKT
Specifiche: DTS24F21-39BB.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 998 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 998 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS24F21-39BB
Modello di prodotti DTS24F21-39BB fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN HSG RCPT JAM NUT 39POS SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 998 pcs Scheda dati DTS24F21-39BB.pdf
Sezione cavo o intervallo - AWG 16 (2), 20 (37) uso Shielded
Attributi di tipo Environment Resistant Digitare For Female Sockets
Direzione di impilamento Crimp Terminazione dello schermo Circular
Materiale guscio, finitura - Finitura Shell Aluminum Alloy
Serie MIL-DTL-38999 Series III, DTS Stato RoHS Bulk
Diametro spina / spina accoppiata Silver Altri nomi DDTS24F21-39BB
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 39
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
codice articolo del costruttore DTS24F21-39BB Grande diametro in dotazione 21-39
Inserire il materiale - include -
Caratteristiche - Descrizione espansione 39 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
Descrizione CONN HSG RCPT JAM NUT 39POS SKT Corrente - Max / Contatto Threaded