DTS24F21-39PA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS24F21-39PA
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 39POS JAM NUT W/PINS
Specifiche: DTS24F21-39PA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 725 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 725 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS24F21-39PA
Modello di prodotti DTS24F21-39PA fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 39POS JAM NUT W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 725 pcs Scheda dati DTS24F21-39PA.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Nickel Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDTS24F21-39PA
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 39
codice articolo del costruttore DTS24F21-39PA Grande diametro in dotazione 21-39
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 39 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 39POS JAM NUT W/PINS Valutazione attuale 7.5A, 13A
Corrente - Max / Contatto Threaded Materiale del contatto A
Spessore finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Male Pins
Diametro cavo 50µin (1.27µm)
prodotti correlati
DTS24F21-39PA-6149 [V001]
DTS24F21-39PA-6149 [V001]
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: RECP ASSY
In magazzino: 2107 pcs
Scaricare: DTS24F21-39PA-6149 [V001].pdf
RFQ
DTS24F21-39PAC021
DTS24F21-39PAC021
Descrizione: RECP ASSY
In magazzino: 1475 pcs
Scaricare: DTS24F21-39PAC021.pdf
RFQ
DTS24F21-39JC
DTS24F21-39JC
Descrizione: CONN RCPT FMALE 39POS GOLD CRIMP
Scaricare: DTS24F21-39JC.pdf
DTS24F21-39PA-3028
DTS24F21-39PA-3028
Descrizione: DTS24F21-39PA-3028
Scaricare: DTS24F21-39PA-3028.pdf
DTS24F21-39JN [V001]
DTS24F21-39JN [V001]
Scaricare: DTS24F21-39JN [V001].pdf
DTS24F21-39PA-LC
DTS24F21-39PA-LC
Produttori: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: CONN HSG RCPT JAM NUT 39POS PIN
In magazzino: 877 pcs
Scaricare: DTS24F21-39PA-LC.pdf
DTS24F21-39JC [V001]
DTS24F21-39JC [V001]
Scaricare: DTS24F21-39JC [V001].pdf
DTS24F21-39JE [V001]
DTS24F21-39JE [V001]
Scaricare: DTS24F21-39JE [V001].pdf
DTS24F21-39PA-6149
DTS24F21-39PA-6149
Descrizione: JAM NUT RECEPTACLE
Scaricare: DTS24F21-39PA-6149.pdf
DTS24F21-39JN
DTS24F21-39JN
Descrizione: CONN RCPT 39POS JAM NUT W/SKT
In magazzino: 787 pcs
Scaricare: DTS24F21-39JN.pdf
DTS24F21-39PA [V001]
DTS24F21-39PA [V001]
Scaricare: DTS24F21-39PA [V001].pdf
DTS24F21-39JD [V001]
DTS24F21-39JD [V001]
Scaricare: DTS24F21-39JD [V001].pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW