DTS24F21-41HN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS24F21-41HN
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 41POS JAM NUT W/PINS
Specifiche: DTS24F21-41HN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 909 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 909 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS24F21-41HN
Modello di prodotti DTS24F21-41HN fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 41POS JAM NUT W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 909 pcs Scheda dati DTS24F21-41HN.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Nickel Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDTS24F21-41HN
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 41
codice articolo del costruttore DTS24F21-41HN Grande diametro in dotazione 21-41
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 41 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 41POS JAM NUT W/PINS Valutazione attuale 7.5A