DTS24F21-41JE
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS24F21-41JE
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 41POS JAM NUT W/SKT
Specifiche: DTS24F21-41JE.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 683 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 683 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS24F21-41JE
Modello di prodotti DTS24F21-41JE fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 41POS JAM NUT W/SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 683 pcs Scheda dati DTS24F21-41JE.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Nickel Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDTS24F21-41JE
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 41
codice articolo del costruttore DTS24F21-41JE Grande diametro in dotazione 21-41
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 41 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 41POS JAM NUT W/SKT Valutazione attuale 7.5A