DTS24F23-21JA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS24F23-21JA
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 21POS JAM NUT W/SKT
Specifiche: DTS24F23-21JA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 749 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 749 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS24F23-21JA
Modello di prodotti DTS24F23-21JA fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 21POS JAM NUT W/SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 749 pcs Scheda dati DTS24F23-21JA.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Nickel Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDTS24F23-21JA
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 21
codice articolo del costruttore DTS24F23-21JA Grande diametro in dotazione 23-21
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 21 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 21POS JAM NUT W/SKT Valutazione attuale 13A