DTS24F23-21SN-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS24F23-21SN-LC
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN HSG RCPT JAM NUT 21POS SKT
Specifiche: DTS24F23-21SN-LC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS24F23-21SN-LC
Modello di prodotti DTS24F23-21SN-LC fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN HSG RCPT JAM NUT 21POS SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1096 pcs Scheda dati DTS24F23-21SN-LC.pdf
Sezione cavo o intervallo - AWG 16 uso Shielded
Attributi di tipo Environment Resistant Digitare For Female Sockets
Diametro spina / spina accoppiata Silver Altri nomi DDTS24F23-21SN-LC
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 21
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
codice articolo del costruttore DTS24F23-21SN-LC Grande diametro in dotazione 23-21
Inserire il materiale - include -
Caratteristiche - Descrizione espansione 21 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
Descrizione CONN HSG RCPT JAM NUT 21POS SKT Corrente - Max / Contatto Threaded