DTS24F23-53BE
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS24F23-53BE
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN HSG RCPT JAM NUT 53POS SKT
Specifiche: DTS24F23-53BE.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 807 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 807 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS24F23-53BE
Modello di prodotti DTS24F23-53BE fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN HSG RCPT JAM NUT 53POS SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 807 pcs Scheda dati DTS24F23-53BE.pdf
Sezione cavo o intervallo - AWG 20 uso Shielded
Attributi di tipo Environment Resistant Digitare For Female Sockets
Direzione di impilamento Crimp Terminazione dello schermo Circular
Materiale guscio, finitura - Finitura Shell Aluminum Alloy
Serie MIL-DTL-38999 Series III, DTS Stato RoHS Bulk
Diametro spina / spina accoppiata Silver Altri nomi DDTS24F23-53BE
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 53
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
codice articolo del costruttore DTS24F23-53BE Grande diametro in dotazione 23-53
Inserire il materiale - include -
Caratteristiche - Descrizione espansione 53 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
Descrizione CONN HSG RCPT JAM NUT 53POS SKT Corrente - Max / Contatto Threaded
Materiale del dado del giunto, placcatura - Diametro del dado di accoppiamento Electroless Nickel
Contatto forma Plastic Materiale del contatto E
Tipo connettore Receptacle Housing Materiale corpo Bulkhead - Front Side Nut
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DTS24F23-53HA
DTS24F23-53HA
Produttori: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: CONN RCPT 53POS JAM NUT W/PINS