DTS24F25-19BN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS24F25-19BN
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN HSG RCPT JAM NUT 19POS SKT
Specifiche: DTS24F25-19BN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS24F25-19BN
Modello di prodotti DTS24F25-19BN fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN HSG RCPT JAM NUT 19POS SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1279 pcs Scheda dati DTS24F25-19BN.pdf
Sezione cavo o intervallo - AWG 12 uso Shielded
Attributi di tipo Environment Resistant Digitare For Female Sockets
Direzione di impilamento Crimp Terminazione dello schermo Circular
Materiale guscio, finitura - Finitura Shell Aluminum Alloy
Serie MIL-DTL-38999 Series III, DTS Stato RoHS Bulk
Diametro spina / spina accoppiata Silver Altri nomi DDTS24F25-19BN
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 19
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
codice articolo del costruttore DTS24F25-19BN Grande diametro in dotazione 25-19
Inserire il materiale - include -
Caratteristiche - Descrizione espansione 19 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
Descrizione CONN HSG RCPT JAM NUT 19POS SKT Corrente - Max / Contatto Threaded