DTS24F25-29BE
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS24F25-29BE
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN HSG RCPT JAM NUT 29POS SKT
Specifiche: DTS24F25-29BE.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 898 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 898 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS24F25-29BE
Modello di prodotti DTS24F25-29BE fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN HSG RCPT JAM NUT 29POS SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 898 pcs Scheda dati DTS24F25-29BE.pdf
Sezione cavo o intervallo - AWG 16 uso Shielded
Attributi di tipo Environment Resistant Digitare For Female Sockets
Diametro spina / spina accoppiata Silver Altri nomi DDTS24F25-29BE
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 29
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
codice articolo del costruttore DTS24F25-29BE Grande diametro in dotazione 25-29
Inserire il materiale - include -
Caratteristiche - Descrizione espansione 29 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
Descrizione CONN HSG RCPT JAM NUT 29POS SKT Corrente - Max / Contatto Threaded