DTS24F25-43BB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS24F25-43BB
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN HSG RCPT JAM NUT 43POS SKT
Specifiche: DTS24F25-43BB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS24F25-43BB
Modello di prodotti DTS24F25-43BB fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN HSG RCPT JAM NUT 43POS SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1049 pcs Scheda dati DTS24F25-43BB.pdf
Sezione cavo o intervallo - AWG 16 (20), 20 (23) uso Shielded
Attributi di tipo Environment Resistant Digitare For Female Sockets
Diametro spina / spina accoppiata Silver Altri nomi DDTS24F25-43BB
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 43
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
codice articolo del costruttore DTS24F25-43BB Grande diametro in dotazione 25-43
Inserire il materiale - include -
Caratteristiche - Descrizione espansione 43 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
Descrizione CONN HSG RCPT JAM NUT 43POS SKT Corrente - Max / Contatto Threaded