DTS24F25-43HN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS24F25-43HN
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 43POS JAM NUT W/PINS
Specifiche: DTS24F25-43HN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 952 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 952 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS24F25-43HN
Modello di prodotti DTS24F25-43HN fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 43POS JAM NUT W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 952 pcs Scheda dati DTS24F25-43HN.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Nickel Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDTS24F25-43HN
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 43
codice articolo del costruttore DTS24F25-43HN Grande diametro in dotazione 25-43
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 43 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 43POS JAM NUT W/PINS Valutazione attuale 7.5A, 13A