DTS24F25-43SC-LC
TE Connectivity Deutsch Connectors
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS24F25-43SC-LC
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN HSG RCPT JAM NUT 43POS SKT
Specifiche: DTS24F25-43SC-LC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 922 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 922 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS24F25-43SC-LC
Modello di prodotti DTS24F25-43SC-LC fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN HSG RCPT JAM NUT 43POS SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 922 pcs Scheda dati DTS24F25-43SC-LC.pdf
Sezione cavo o intervallo - AWG 16 (20), 20 (23) uso Shielded
Attributi di tipo Environment Resistant Digitare For Female Sockets
Direzione di impilamento Crimp Terminazione dello schermo Circular
Materiale guscio, finitura - Finitura Shell Aluminum Alloy
Serie MIL-DTL-38999 Series III, DTS Stato RoHS Bulk
Diametro spina / spina accoppiata Silver Altri nomi DDTS24F25-43SC-LC
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 43
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
codice articolo del costruttore DTS24F25-43SC-LC Grande diametro in dotazione 25-43
Inserire il materiale - include -
Caratteristiche - Descrizione espansione 43 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
Descrizione CONN HSG RCPT JAM NUT 43POS SKT Corrente - Max / Contatto Threaded
Materiale del dado del giunto, placcatura - Diametro del dado di accoppiamento Electroless Nickel
Contatto forma Plastic Materiale del contatto C
Tipo connettore Receptacle Housing Materiale corpo Bulkhead - Front Side Nut
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DTS24F25-43SB-LC
DTS24F25-43SB-LC
Produttori: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: CONN HSG RCPT JAM NUT 43POS SKT