DTS24F25-61AN
TE Connectivity Deutsch Connectors
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS24F25-61AN
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN HSG RCPT JAM NUT 61POS PIN
Specifiche: DTS24F25-61AN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS24F25-61AN
Modello di prodotti DTS24F25-61AN fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN HSG RCPT JAM NUT 61POS PIN Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1076 pcs Scheda dati DTS24F25-61AN.pdf
Sezione cavo o intervallo - AWG 20 uso Shielded
Attributi di tipo Environment Resistant Digitare For Male Pins
Direzione di impilamento Crimp Terminazione dello schermo Circular
Materiale guscio, finitura - Finitura Shell Aluminum Alloy
Serie MIL-DTL-38999 Series III, DTS Stato RoHS Bulk
Diametro spina / spina accoppiata Silver Altri nomi DDTS24F25-61AN
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 61
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
codice articolo del costruttore DTS24F25-61AN Grande diametro in dotazione 25-61
Inserire il materiale - include -
Caratteristiche - Descrizione espansione 61 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
Descrizione CONN HSG RCPT JAM NUT 61POS PIN Corrente - Max / Contatto Threaded