DTS24F25-61HN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS24F25-61HN
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 61POS JAM NUT W/PINS
Specifiche: DTS24F25-61HN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 843 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 843 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS24F25-61HN
Modello di prodotti DTS24F25-61HN fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 61POS JAM NUT W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 843 pcs Scheda dati DTS24F25-61HN.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Nickel Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDTS24F25-61HN
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 61
codice articolo del costruttore DTS24F25-61HN Grande diametro in dotazione 25-61
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 61 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 61POS JAM NUT W/PINS Valutazione attuale 7.5A
Corrente - Max / Contatto Threaded Materiale del contatto N (Normal)
Spessore finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Male Pins
Diametro cavo 50µin (1.27µm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DTS24F25-61JD
DTS24F25-61JD
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN RCPT FMALE 61POS GOLD CRIMP