DTS24W15-15HB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS24W15-15HB
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 15POS JAM NUT W/PINS
Specifiche: DTS24W15-15HB.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 799 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 799 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS24W15-15HB
Modello di prodotti DTS24W15-15HB fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 15POS JAM NUT W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 799 pcs Scheda dati DTS24W15-15HB.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDTS24W15-15HB
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 15
codice articolo del costruttore DTS24W15-15HB Grande diametro in dotazione 15-15
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 15 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 15POS JAM NUT W/PINS Valutazione attuale 7.5A, 13A