DTS24W17-26SD
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS24W17-26SD
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 26POS JAM NUT W/SKT
Specifiche: DTS24W17-26SD.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 787 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 787 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS24W17-26SD
Modello di prodotti DTS24W17-26SD fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 26POS JAM NUT W/SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 787 pcs Scheda dati DTS24W17-26SD.pdf
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDTS24W17-26SD
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 26
codice articolo del costruttore DTS24W17-26SD Grande diametro in dotazione 17-26
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 26 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 26POS JAM NUT W/SKT Valutazione attuale 7.5A
Corrente - Max / Contatto Threaded Materiale del contatto D
Spessore finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Diametro cavo 50µin (1.27µm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DTS24W17-26SC [V001]
DTS24W17-26SC [V001]
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: RECP ASSY
In magazzino: 1835 pcs
Scaricare: DTS24W17-26SC [V001].pdf
RFQ
DTS24W17-26SE
DTS24W17-26SE
Produttori: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: CONN RCPT 26POS JAM NUT W/SKT
In magazzino: 834 pcs
Scaricare: DTS24W17-26SE.pdf
RFQ
DTS24W17-26SD-LC
DTS24W17-26SD-LC
Descrizione: CONN HSG RCPT JAM NUT 26POS SKT