DTS24W19-11SA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS24W19-11SA
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 11POS JAM NUT W/SKT
Specifiche: DTS24W19-11SA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 953 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 953 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS24W19-11SA
Modello di prodotti DTS24W19-11SA fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 11POS JAM NUT W/SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 953 pcs Scheda dati DTS24W19-11SA.pdf
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDTS24W19-11SA
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 11
codice articolo del costruttore DTS24W19-11SA Grande diametro in dotazione 19-11
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 11 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 11POS JAM NUT W/SKT Valutazione attuale 13A
Corrente - Max / Contatto Threaded Materiale del contatto A
Spessore finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Diametro cavo 50µin (1.27µm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DTS24W19-11SB-LC
DTS24W19-11SB-LC
Produttori: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: CONN HSG RCPT JAM NUT 11POS SKT
In magazzino: 949 pcs
Scaricare: DTS24W19-11SB-LC.pdf
RFQ
DTS24W19-11PNC021
DTS24W19-11PNC021
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: RECP ASSY
In magazzino: 1854 pcs
Scaricare: DTS24W19-11PNC021.pdf
RFQ
DTS24W19-11SA-LC
DTS24W19-11SA-LC