DTS24W19-32JA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS24W19-32JA
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 32POS JAM NUT W/SKT
Specifiche: DTS24W19-32JA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 785 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 785 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS24W19-32JA
Modello di prodotti DTS24W19-32JA fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 32POS JAM NUT W/SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 785 pcs Scheda dati DTS24W19-32JA.pdf
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDTS24W19-32JA
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 32
codice articolo del costruttore DTS24W19-32JA Grande diametro in dotazione 19-32
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 32 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 32POS JAM NUT W/SKT Valutazione attuale 7.5A