DTS24W23-21HD
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS24W23-21HD
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 21POS JAM NUT W/PINS
Specifiche: DTS24W23-21HD.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 723 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 723 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS24W23-21HD
Modello di prodotti DTS24W23-21HD fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 21POS JAM NUT W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 723 pcs Scheda dati DTS24W23-21HD.pdf
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDTS24W23-21HD
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 21
codice articolo del costruttore DTS24W23-21HD Grande diametro in dotazione 23-21
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 21 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 21POS JAM NUT W/PINS Valutazione attuale 13A