DTS24W23-21PE
TE Connectivity Deutsch Connectors
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS24W23-21PE
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 21POS JAM NUT W/PINS
Specifiche: DTS24W23-21PE.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 840 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 840 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS24W23-21PE
Modello di prodotti DTS24W23-21PE fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 21POS JAM NUT W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 840 pcs Scheda dati DTS24W23-21PE.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDTS24W23-21PE
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 21
codice articolo del costruttore DTS24W23-21PE Grande diametro in dotazione 23-21
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 21 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 21POS JAM NUT W/PINS Valutazione attuale 13A