DTS24W23-53JN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS24W23-53JN
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 53POS JAM NUT W/SKT
Specifiche: DTS24W23-53JN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 776 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 776 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS24W23-53JN
Modello di prodotti DTS24W23-53JN fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 53POS JAM NUT W/SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 776 pcs Scheda dati DTS24W23-53JN.pdf
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDTS24W23-53JN
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 53
codice articolo del costruttore DTS24W23-53JN Grande diametro in dotazione 23-53
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 53 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 53POS JAM NUT W/SKT Valutazione attuale 7.5A