DTS24W23-53PN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS24W23-53PN
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 53POS JAM NUT W/PINS
Specifiche: DTS24W23-53PN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 856 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 856 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS24W23-53PN
Modello di prodotti DTS24W23-53PN fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 53POS JAM NUT W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 856 pcs Scheda dati DTS24W23-53PN.pdf
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDTS24W23-53PN
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 53
codice articolo del costruttore DTS24W23-53PN Grande diametro in dotazione 23-53
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 53 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 53POS JAM NUT W/PINS Valutazione attuale 7.5A
Corrente - Max / Contatto Threaded Materiale del contatto N (Normal)
Spessore finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Male Pins
Diametro cavo 50µin (1.27µm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DTS24W23-53PE-LC
DTS24W23-53PE-LC
Produttori: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: CONN HSG RCPT JAM NUT 53POS PIN