DTS24W23-55JA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS24W23-55JA
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 55POS JAM NUT W/SKT
Specifiche: DTS24W23-55JA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 749 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 749 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS24W23-55JA
Modello di prodotti DTS24W23-55JA fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 55POS JAM NUT W/SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 749 pcs Scheda dati DTS24W23-55JA.pdf
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDTS24W23-55JA
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 55
codice articolo del costruttore DTS24W23-55JA Grande diametro in dotazione 23-55
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 55 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 55POS JAM NUT W/SKT Valutazione attuale 7.5A