DTS24W23-55SN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS24W23-55SN
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 55POS JAM NUT W/SKT
Specifiche: DTS24W23-55SN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 630 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 630 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS24W23-55SN
Modello di prodotti DTS24W23-55SN fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 55POS JAM NUT W/SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 630 pcs Scheda dati DTS24W23-55SN.pdf
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDTS24W23-55SN
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 55
codice articolo del costruttore DTS24W23-55SN Grande diametro in dotazione 23-55
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 55 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 55POS JAM NUT W/SKT Valutazione attuale 7.5A